• 28 марта 2018, среда
  • Москва, Большой Николопесковский переулок, дом 11, Музей им. А.Н. Скрябина

Благотворительный концерт Эвелины Березовской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МБОО "Сообщество семей слепоглухих"
2192 дня назад
28 марта 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Большой Николопесковский переулок, дом 11, Музей им. А.Н. Скрябина

Благотворительный концерт Эвелины Березовской.

28 марта в 19:30 в музее им. Скрябина состоится благотворительный сольный концерт пианистки Эвелины Березовской. Организатор концерта – Межрегиональная благотворительная общественная организация  “Сообщество семей слепоглухих”, оказывающая многостороннюю помощь семьям, чьи родственники имеют два сенсорных нарушения одновременно.

«Особенность нашей организации в том, что мы помогаем не только слепоглухому человеку – ребёнку или взрослому – но и тем, кто окружает его, кто заботится о нём, обучает, помогает устроиться в этой жизни. Поверьте, родственникам слепоглухого человека часто приходится нелегко, им тоже требуется различная помощь и наша поддержка», — говорит Эвелина Девишева, исполнительный директор сообщества.

В этот вечер на сцене прозвучат:

  •  Р. Шуман, "Танцы Давидсбюндлеров" op.6
  • Д. Скарлатти, Соната До минор K.9
  • Д. Скарлатти, Соната Ля Мажор K212
  • Ф. Лист, Этюд по Н. Паганини №.6 Ля минор
  • А. Скрябин, Этюд До-диез минор, op.42 No.5
  • А. Скрябин, Фантазия Си минор, op.28

«Вся моя жизнь связана с музыкой, — комментирует Эвелина Березовская — и сложно представить, что среди нас есть те, кто, к сожалению, лишён радости услышать её прекрасные звуки. Но в наших силах сделать для этих людей и их семей что-то, что может скрасить и облегчить именно их жизнь, сделать что-то действительно нужное для них!

 Я сыграю концерт, а вы приходите, получайте удовольствие и собранные деньги мы направим на помощь слепоглухим людям», – призывает пианистка.

Все собранные средства будут направлены на реализацию программ «Сообщества семей слепоглухих»: помощь слепоглухим людям и их семьям. Подробнее на www.so-family.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше